Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте! У моего отца рак легких 4 стадии с метастазами в главный бронх, чувствует себя нормально, не считая одышки. Химию делали семь месяцев назад. Так вот такой вопрос: решили справить день рождения его внучке в сауне, так можно ли ему идти в сауну, даже, если не будет париться в парной?
Нежелательно. Там повышенная влажность и температура, могут возникнуть проблемы.