Консультации / Педиатрия

Анализы на пробу вирус эпштейна-барр

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: иммунолог назначил огромное количество анализов, завтра собираемся начать сдавать анализы и начнем с вируса эпштейна-барр, пробмлема следующая: вчера (16.10 Вечером) поставила свечку генферон-лайт + виброцил в нос + мирамистин в зев, т.К. У ребенка кашель и насморк. Можно ли сдавать анализы? Или результаты могут быть смазаны?
Добрый день! Единорадовое лечение не сможет убрать большие цифры титра вируса. если он есть. Может чуть снизить показатели, но не настолько, чтобы полностью сделать погрешность.