Консультации / Гинекология

Зуд в интимной зоне

Добрый день.Меня зовут кристина.Мне 24 года.Я недавно купила себе новое белье.Белье. Т.К. Я работаю весь день то я ношу ежедневки.Так вот я надела новое белье и ежедневку.К вечеру у меня все распухло,покраснело и начало оооочень сильно чесаться.Я подумала,что это из-за ежедневки,хотя до смены белья я все носила и ничего не было.На следующий день я одела тоже белье(оно конечно было чистым).Покраснения и зуд не прошел.Я помазала немного кремом nivea и стало полегче.Белье я сменила,но зуд все равно есть.Не такой сильный,но чешется и краснота еще не сошла.Что делать?
Добрый день, Кристина. Вероятно, возникла аллергическая реакция. Временно откажитесь от белья. Если состояние не улучшится, обратитесь к гинекологу для осмотра.
От белья отказалась.Чесаться не перестало.Выделений никаких нет.Все сухо.Когда промываю ромашкой,то выделяется какая то кашица белого цвета.Очень переживаю,не занесла ли я какую инфекцию?!Т.к. при выделении этой кашицы на половые губы и клитор(при попадании)очень чешется.
Добрый день. Это однозначно инфекция. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализы. Вам требуется грамотное лечение.