Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Здравствуйте доктор! Помогите расшифровать спермограмму. Не можем забеременеть с мужем 2 года. Ему 26
К вопросу приложено фото
1.Что написал врач-лаборант? 2.Беременность возможна. 3.О себе и поподробней...
1. Врач-лаборат, ничего не написал. То есть там только результат, без комментариев. Да я и не знаю должен ли он был что либо писать... 2. Очень рада такому ответу. 3. О себе, то есть о муже?
Мне 29 лет овуляция есть (см.Вложение) гормоны лг, фсг и тд в норме (см. Вложение) сдала на инфекции, есть впч 16,58 , пролечила панавиром уколвми, но не прошло мазок чистый на днях сдам гормон амг и не проверяла проходимость труб беременностей ранее не было
К вопросу приложено фото
наличие АМГ - признак мужчины... есть сомнения? более важен анамнез: ск. п/парниров, регулярность месячных, здоровье родственников и пр. avandrav101 - мой скайп...