Консультации / Терапия

На ногах начали выступать вены

Здравствуйте.Я родила 10 месяцев назад. И вот недавно заметила.Что на ногах(икрах) начали выступать вены. Плюс ко всему начались частые сердечные боли. Женние с под лопатки да груди с левой стороны. При этом больно дышать и двигаться. Так же периодически с утра правая сторона лица не "шевелеться" только после лёгкого массажа. И мучают частые и сильные головные боли. Это может быть взаимосвязано? И что мне делать? Заранее большое спасибо.
Выступающие на ногах вены - это варкозная болезнь. В Вашем случае ею занимается пока что терапевт. Что же касается других симптомов, то стоит на них пожаловаться неврологу.