Консультации / Стоматология

Боль в зубах справа

Здравствуйте! Со вчерашнего вечера острая ноющая боль в верхнем переднем зубе справа, в верхней 5-6 справа, в нижней 5-6 справа. Боль отдает тяжестью в челюсть справа, ближе к уху. Вчера был сильный ветер, может быть застудила? Дело в том, что сегодня утром ничего не болело. После того, как я пришла после улицы в теплое помещение - зубы снова заболели ноющей болью. А при выходе на холод все прошло. Опять же зайдя в теплый автобус они снова заболели еще сильнее. При теплом питье очень болят, когда пью холодное - боли нет. При постукивании болит только верхний передний зуб. Остальные не реагируют. Все зубы здоровы, кариеса нет, все запломбированы. У стоматолога была полгода назад. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К какому специалисту нужно обратиться? Заранее спасибо!
Добрый день! Необходимо обратиться к врачу стоматологу и сделать дополнительное рентгенологическое исследование.После этого можно будет установить, почему возникают боли и составить правильный план лечения.