Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте! Была на приеме у гинеколога в середине сентября, по анализам и по приему результаты хорошие. С парнем живу уже 2 года. Через месяц после приема гинеколога сделали операцию на удаление фиброаденомы из молочной железы. Все прошло хорошо, пришли месячные. Еще через 2 недели начал немного болеть живот, как при цистите, так же как при нем начались небольшие боли при мочеиспускании, думаю что я простыла. Неделю пила брусничный лист, а сейчас уже пару дней идут выделения коричневого цвета, не обильные, редкие. Подскажите, в чем может быть причина и что необходимо делать? Заранее спасибо.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, сдайте анализы и пройдите УЗИ. По анализу мочи и мазкам врач сможет поставить вам диагноз и назначить необходимое лечение. Вполне возможно, что у вас не только урологическая патология, но и гинекологическое заболевание.