здравствуйте, подскажите пожалуйсто что это и как лечить? когда я хожу в туалет по маленькому то в конце такие ощущения какбудто щипит. Перед этим в моче у меня был очень большой осадок соли, я пила чай почечный и гинекологический, сейчас моча нормальная, но когда я забываю пить гинекологический сбор то эти ощущения опять появляются. Я сдала онализы мочи и мазка вот результаты:
Анализ мочи:
цвет – с/ж
прозрачность – полн
относительная плотность – 1014
реакция (рН) – сл.щелочн
белок – отр.
Глюкоза – отр.
Эпителий плоский – 10-12-13
Лейкоциты – большое кол-во
Эритроциты неизменные – 5-4-3
Слизь - +
Соли – оксал.ед
Мазок:
Лейкоциты – ед.
Эпит.клетки – 8-12-13
Эритроциты – нет
Слизь - +
Флора – палочки +++
Диплококки, Гонококки, Трихомонады, Кандиды, Гарднереллы - нет
Отвечает Хазиахметов Александр Сергеевич
Андролог
Вам надо дополнительно проконсультироваться с урологом и гинекологом. Возможно,дополнительно к фитотерапии надо пройти курс антибиотиков.