Порвал уздечку

анонимно, мужчина, 18 лет
Во время мастурбцации порвал уздечку , не сильно , крови было не много , ничего не болит не печет не зудит. Открываеться все нормально , после мочеиспускания нет никаких болей . После того как увидел кровь , обработал рану духами ( т.к. спирта рядом не было и не мог взять ). Насколько это страшно ? Не могу пойти к врачу , т.к. сейчас живу не в своем городе и нет времени . И насколько это отразиться на сексе ? Заранее спасибо .

Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
Желательно пройти очную консультацию уролога,для определения степени разрыва. А так, прекратите половые контакты,обрабатывайте мазями с антибиотиками до полного заживления.

анонимно
можете написать препараты какими нужно обрабатывать? и насколько нужно прекратить половые контакты?

Дадажанов Роман
Прекратите половые контакты,обрабатывайте мазями с антибиотиками до полного заживления.