Здравствуйте,
меня зовут ирина,мне 28 лет.
Я нахожусь сейчас в германии в гостях и приеду в россию только через 15 дней, но проблема возникла сейчас и здесь к врачу по разной мелочи не побежишь(у меня начались месячные, как всегда вовремя, уже 3-и дня и с первого дня заметила, что появилась боль внизу живота, такая не приятная, немножко покалывает что-ли, но не резкая-терпимая. Отдаёт в ногу и не большая боль при ходьбе. С начала думала аппендицит, но вроде других проявлений, как температура, рвота нет. Месяца три назад делала узи брюшной полости, все хорошо было. Таблетки не какие не принимаю. Что бы это могло быть?
Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Для уточнения причины ваших жалоб, на данном этапе, в связи с описанной вами ситуацией рекомендую пройти гинекологическое обследование: УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); цитологическое исследование шейки матки и, возможно, кольпоскопию; исключение воспалительного агента в половых путях.