Консультации / Наркология

Приступы ярости

Муж,выпивает! Очень редко( после стресса) с ним случаются припадки! Очень страшно! Он смотрит на меня и как-будто не видит или не узнаёт, на вопросы не отвечает, бывает сидит и раскаивается, плачет,потом задыхается! А когда приведем его в чувства он ничего не помнит и говорит зачем меня разбудили! Что это может быть? Мне страшно, у меня маленький ребёнок!
Это атипичная форма опьянения. Встречается довольно редко. Чаще всего у тех, у кого были черепно-мозговые травмы. Иногда атипичное опьянение связывают с особенностями личности. В любом случае - опасное состояние для окружающих. Выход - полностью прекратить употребление алкоголя. Встать на трезвый образ жизни.