Консультации / Педиатрия

Покраснения в интимных местах у ребёнка

Здравствуйте! У моей дочери иногда к вечеру появляются покраснения в области интимных мест.Дочке 3,5 годика. Перед сном используем присыпку и к утру всё проходит. Такое бывает примерно раз в 3 дня. От чего появляются покраснения и что нам делать?
Здравствуйте! Надо обратиться к детскому гинекологу, она обследует ребенка, найдет причину и даст рекомендации по гигиене и лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся