Консультации / Андрология

Помогите расшифровать спермограмму мужа

Добрый день! Помогите, пожалуйста расшифровать спермограмму мужа, мужу 22 года. Ее результаты прикладываю. Исходя из ее результатов, нужно ли дополнительное обследование.Если следует сдать дополнительные анализы напишите, пожалуйста, какие. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Имеет место небольшое снижение подвижности, и косвенные признаки воспалительного процесса. Пройдите обследование на половые инфекции, на уровень андрогенов, и воспалительные болезни половых органов, и пройдите лечение. Показатели должны улучшиться.