Консультации / Стоматология

Серебрение зубов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребенку 4,5 года. Есть смысл использовать серебрение как метод лечения зубов или это пустая трата денег? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте!конечно смысл есть если это передние зубы,т.к. им стоять еще до 6-7 лет ,а если это боковая группа зубов то на них лучше поставить пломбы