Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

удаление потовых желез

Здравствуйте меня зовут Татьяна,мне 28 лет,в октябре 2008 года мне сделали операцию по удалению потовых желез,после того как спал отёк потоотделение востановилось,а левая рука время от времени начинает такое чувство что немеет,пожалуйста ответьте на мой вопрос почему так произошло???
Если вы о хирургическом или, как вариант, лазерном лечении гипергидроза, то я не применяю эту методику. Обычно, БОТОКС неплохо помогает. Советую обратиться к оперировавшему вас хирургу.