Консультации / Педиатрия

Красние пятна на члене и зуд около яиц не был принят

У меня поивилса зуд ококо яиц члена.Один раз такое било но через 2 дня ищезло тепер тоже ток уже 3 день и нифига как било так и есть.На втарой день на члене поивились красние точки.<Br />пожалуста скажите чтоета откуда взялось и как вилечить чтоби не ити в больницу и говорить родителям ведь мне токо 12 лет скажите пожалуста мне страшно :( 1 фото ета красное петно на головке 2 фото около яиц походу зуд
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, без осмотра сказать сложно, возможно есть инфекция или аллергическая реакция. Для уточнения диагноза и лечения лучше показаться врачу, стесняться родителей не нужно, они помогут.