Консультации / Хирургия

Шишка на животе

Здравствуйте! У меня на животе есть шишка (правее от пупка, фото во вложении) Раньше как-то не беспокоила а сейчас чувствую себя как-то не очень. Когда ее трогаешь не болит, но боль отдает в спину (часто) Иногда бывает, где шишка немеет. Когда ходишь в туалет иногда побаливает место где шишка. Когда сидишь чувствуешь что что-то там есть и побаливает чуть чуть. С самого детства проблемы с желудком (слабый) Хотелось бы понять к какому врачу надо идти и что ему сразу принести (узи, анализы и т.д) И хотелось бы примерно понять что это может быть, чтобы сразу понять к чему готовится (не хотелось бы получить просто ответ идите к врачу) Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, не исключено что у Вас пупочная грыжа - Вам следует очно обратиться к хирургу . Спасибо за вопрос.