Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте!Неделю назад не много курил анашу (сделал всего 2 затяжки, почти даже не было эффекта) и совершенно забыл что мне предстоит пройти тесь на наркотики! Практически не курю травку (за весь этот год только три раза, месяца три с пловиной назад) от дня курения до анализа мочи примерно 30 дней!Мой рост - 181 см, вес 92 кг! Скажите пожалуйста , каков шанс что тест окажется положительным? Смогу ли я пройти этот тест? Я решил обратиться к вам , так как будц сдавать тест в малайзии , а там очень суровые законы относительно травки!Буду очень признателен вам, если вы поможете мне советом!Заранее благодарю!
Вам лучше обратится к наркологу, и сдать тесты.
Я обращался к наркологу и сдал тест. Тест сдавал на полосках, он оказался отрицательным! Правда вторая полоска, хоть и была видна,но была не ярко выраженной. Что вы думаете об этом?скажите пожалуйста, какова достоверность тестов на полосках? Стоит ли мне сдать еще раз?очень благодарен за оказанную помощь. Желаю всего хорошего!
Попробуйте еще раз сдать тест.