Консультации / Кардиология

Анализы.

Ишемическая болезнь сердца, несколько стинтов (4х летней давности) + диабет 2ой формы. Давно не посещали кардиолога. Лекарства: кардикет 20, кон кор 10, аспирин + диабетические препараты. Анализы собираемся сдавать в Инвитро. 1) Какие по максимуму стоило бы сдать анализы перед посещением кардиолога? 2) В какой медицинский центр в Москве вы посоветуете обратиться (ОМС - отсутствует)
А цель всего этого? Анализов и обращения?
Оценка текущего состояния, корректировка принимаемых лекарств.
Общий анализ крови+лейкоцитарная формула. Биохимия крови: общий белок, АСТ, АЛТ, КФК, билирубин общий+прямой, холестерин, триглицериды, калий, натрий, глюкоза. Гликированный гемоглобин в крови. Общий анализ мочи. Гликированный гемоглобин в крови. ЭКГ. ЭхоКГ. Если кардиологических жалоб нет - то всё. Если есть - нагрузочная проба (тредмил или велоэргометр). Если есть ощущения аритмий или раньше они диагностированы - можно, но совсем не обязательно - суточное мониторирование ЭКГ. Рекламой медцентров не занимаюсь. Однако в коммерческие не советую. В наше время чаще всего это развод на деньги.