Консультации / Педиатрия

Рвота при еде

Здравствуйте! Ребенку 2 года и 3 месяца, кушаем еду уже как для взрослых, не перемолотую, но как только даешь первую ложку начинается рвотный рефлекс и сразу же проходит и дальше мы кушаем нормально, но к концу тарелки нас может вырвать, а может и пройти все нормально. Подскажите, что нам с этим делать, может нам надо к какому нибудь врачу обратится?
Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала консультацию двух специалистов -- гастроэнтеролога и невролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся