Консультации / Кардиология

ТРЁХПРИДСЕРДНОЕ СЕРДЦЕ.ЧТО ЭТА ЗА БОЛЕЗНЬ?

Здравствуйте,Алексей Михайлович!Моему сыну 22года,8лет назад ему поставили диагноз трёхпредсердное сердце.Что эта за болезнь?Какие могут быть последствии в дальнейшем?Не противопоказано ли заниматься спортом?Имеет чёр.пояс по айкидо уже.На боль сердца,ни разу не жаловался.Лекарств никаких не пьёт и не пил.Заканчивает юридическую академию,хочет в армию.Я как мать переживаю за него.Ответьте пожалуйста!Я женщина 42года.
Информации недостаточно. Нужны полные данные экспертного ЭхоКГ.