Консультации / Неврология

постоянная боль в мизинце

Дочери 24 года.Более 3 -х лет мучает боль в левом мизинце. Ночью спонтанно начинает ломить мизинец и безымянный пальцы. Боль очень острая до слёз. И это ежедневно.В городе обращались к ведущим специалистам ,они руками разводят.Проверяли работу локтевого нерва на аппаратах и результат показал ,что всё в норме.Пили дорогие таблетки,воздействующие на нервную систему и никаких результатов.До кончика мизинца нельзя дотронуться бьёт как током.Очень сильно реагирует на холод: начинается резкая боль. Делаю ей массаж всей руки становится легче,но в кончике мизинца всё по прежнему.Большая просьба помогите разобраться,так как подобные проблемы у многих моих пациентов.
Сделать блокаду в канал ложа Гийона.
Консультация врача невролога на тему «постоянная боль в мизинце» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.