Консультации / Неврология

Проблемы со сном у годовалого ребенка

Здравствуйте. Дочери 1год 1 мес у нас такая проблема - в 2-3 часа ночи у дочки начинается истерика. Она просыпается с криком, иногда визжит. Начинает размахивать ногами (как будто скидывает одеяло ножками),крутится то на живот,то на спину. Берешь на руки- вырывается. Успокоить очень тяжело. Потом засыпает, просыпается вновь в 6 утра,кое как уложу еще на час. Вечером укладываемся 21.30-22.30.(Ночью она не ест с рождения) днем спит 2 раза по 40 мин. Проблемы сон сном у нас с рождения, врачи говорили гуляйте чаще. Гуляем,на улице спим так же. Ничего не помогает. При рождении нам ставили сдр, были нарушения мозгового кровообращения по причине спазма сосудов, но в 6 мес нам сняли этот диагноз (после лечения и на основании нсг). Помогите, что нам делать? Куда идти? К неврологу ы не можем попасть с августа месяца, поэтому прошу вас о помощи. Спасибо
Идти к неврологу, см. http://nervos.ru/nochnie-strahi-i-koshmari/