Консультации / Хирургия

незаживающая рана

Здравствуйте, моя мама диабетик, весной натерла мозоль, до сих пор рана не зажила. По рекомендациям врачей, в разное время, обрабатывала перекисью и зеленкой, прикладывала мази, не помогало. Потом ей стали вводить инсулин, рану обрабатывала хлоргексином, но опять не помогло. Рана в одном и том же состоянии. Еще раз пролежала в больнице с тем же лечением. А дальше ранка стала чернеть, ее снова положили, на сей раз в хирургию и разрезали рану. Сейчас рана не заживает, нога мерзнет, небольшая температура, из раны появились выделения. Чем нам лечиться. Мама боится, что отнимут ногу. помогите. Понимаю, что написала сумбурно, очень переживаю, спасибо.
необходимо провести курс в.в комплексной терапии - трентал, актовегин, берлитион.,контролировать уровень сахара крови. Для лечения раны рекомендую мазь бетадин.