Консультации / Наркология

Восстановление организма после миксов вроде бы как спайс

Добрый день,употреблял миксы в течении 4 месецев,последний месяц чуть ли не каждый день. Но завязал,и как казалось бы не странно последствия видны самому себе а не окружающим,у меня такой вопрос к спициалистам значительный ли вред я нанес организму и как его максимально восстановить на преждней уровень. Обращаться в клиники не могу,так как будет учет и он поломает мне всю жизнь. Как восстановить максимально свой организм после этой дряни.
Значительный. Но в вашем возрасте организм самостоятельно восстановиться. А к врачу-наркологу вы можете обратиться. Согласно законодательству, Вы имеете право на анонимное лечение. Или хотя-бы консультацию.