Консультации / Терапия

Проблемы с ЖКТ молочница

Здравствуйте. Мне 21 год, имею проблемы по-женски: хроническое воспаление придатков с декабря-месяца. Очень долго принимала антибиотики, кололи уколы. В августе заимела проблему с мочевым пузырем - частое мочеиспускание, в итоге - розовая моча. Назначили фурамаг. После этих антибиотиков начались сложности с жкт. Проблемы с пищеварением. Боли на уровне кишечника, газообразование. Пропила курсом линекс, временное облегчение, проблемы с кишечником вернулись, и с мочевым пузырем. По назначению гинеколога пью канефрон. 1) Можно ли принимать одновременно канефрон, бифидум-мульти 3 (капс 0.5Г ) и хилак форте? 2) Как долго можно принимать бифидум-мульти и хилак форте и в каких соотношениях? Пью 40 капель хилак и бифидум-мульти 2 таб./День. Как долго можно продолжать курс и в каких дозах? 3) Как можно эффективнее восстановить микрофлору кишечника (какими препаратами, если не предложенными)? 4) Как можно восстановить пищеварение после приема антибиотиков? (И что можно принимать с таблетками описанными выше. Есть омез) 5) "вылезла" молочница после антибиотиков, что можно при всем этом сделать. Простите за завал вопросами, действительно очень нужна консультация. Заранее большое спасибо.
Пить одновременно можно и до месяца. Но лучше сдать кал на дисбактериоз и по его результатам подбирать лечение. При молочнице принимают флюконазол.