Наркотест

анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте,если человек курил план несколько раз 3 года назад, выявит ли тест по волосам наличие наркотических веществ?

Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Здравствуйте. ПО волосам не знаю, в нашей больнице тест не делают. У нас исследуется моча. Но, если верить методической литературе, если вы курили план меньше месяца назад, то тест выявит.