Консультации / Неврология

Слабость давит висок

Здравствуйте. С середины июля этого года начали беспокоить непроходящие головные боли давящего, распирающего характера особенно в области левого виска, так же напряжение с левой стороны шеи, нащупал несколько лимфоузлов незначительного размера тоже с левой стороны на шее. Прошел рэг сосудов головы,общий анализ крови, рентген черепа, рентген шейного отдела, уздг сосудов,кт головного мозга, обследовано глазное дно. Поставили церебральная ангиодистония ввиду шейного отсеохондроза. Назначили кавинтон, пирацетам, лфк, проставил витамины b. Прошло уже почти 3 месяца боли и слабость попрежнему сохраняются. Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на цервикогенную головную боль - связанную с патологией шейного отдела позвоночника, как считают доктора, которые лечили вас ранее. Без личного осмотра и оценки оригиналов (не описания) снимков, моё вмешательство лишено смысла.