Консультации / Андрология

Помогите расшифровать спермограмму мужа 26

Добрый день! Пытаемся зачать ребенка, но не получается. Муж сдал спермограмму (результат прикладываю), помогите пожалуйста расшифровать. Все ли в порядке или требуется лечение? Очень беспокоит показатель Патологические формы, что это значит? Помогите пожалуйста. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Нужно обследоваться на половые инфекции, на воспалительные болезни половых органов, гормонального фона и после этого пройдите лечение.