Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Мне 19 лет. Девственник, пробовали с девушкой провести половой акт уже несколько раз. Во время прелюдии и ласк эрекция сильная. Во время оральных ласк даже не спадает эрекция, несмотря на низкую чувствительность головки. А как дело доходило до введения члена во влагалище начинались проблемы. Стоило только надеть презерватив, как сразу и следа эрекции не оставалось.При повторных ласках эрекция быстро восстанавливалась. Уже достаточно долгое время у меня нерегулярные утренние эрекции. Может не быть совсем долгое время. Не знаю что делать, док, подскажите, пожалуйста. Начинает развиваться комплекс.
Утренние эрекции ничего не значат; есть ли, нет ли - к описанному никакого отношения не имеет. Вы с самого первого раза были напуганы и вместо возбуждения испытывали ТРЕВОГУ: ну, вот, уже и презерватив надет, теперь я ОБЯЗАН, а вдруг не получится, а как стыдно будет, а что девушка скажет и т.д. - и НИКАКИХ возбуждающих мыслей, только страхи и комплексы. Вы не первый и не последний в такой ситуации. Называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Это ИНСТРУКЦИЯ, а не роман, так что читайте, примеряя к себе - тогда все получится. Удачи!