Консультации / Эндокринология

Проблема с щитовидной железой

Добрый день, у меня не регулярный минструальный цикл, решила обратиться к эндокринологу, так как присутствует полнота( рост 168 вес 92.), По моему мнению это мешает забеременеть. Щитовидка неоднородной структуры, контуры ровные, зоб 2 степени. Сдала анализы на гормоны, получила следующие результаты: тиреотропный гормон ттг 4.1424 Мме/мл 17-он-прогестерон* 3.0 Нмоль/л тестостерон свободный 11.0 Пг/мл пролактин 29.38 Нг/мл эстрадиол 53 пг/мл глюкоза в сыв. 5.03 Ммоль/л холестерин общий 3.85 Ммоль/л антитела к тпо 0.76 Ме/мл фсг 3.51 Мме/мл дгэа 429.2 Мкг/дл лютеинизирующий гормон* 4.95 Мме/мл актг 27.6 Пг/мл . Какие препараты принимать для приведения всех гормонов в норму. Какое вообще проводить лечение
Здравствуйте! Для ответа на Ваши вопросы Вам надо обратиться к эндокринологу очно и провести дообследование, по результатам которого Вам подберут лечение. С уважением, врач-эндокринолог Соловьева Яна Алексеевна.