Консультации / Урология

Инородное тело на уздечке полового члена

Здравствуйте! У меня такая проблема: на уздечке головки полового члена появился нарост, он не доставляет какого либо дискомфорта, не болит и т.Д. Сначала думал что это пипелломка, но пригляделся оказалась не так. Размером около 2-3 мл. Имеет ножку, а "шляпка" в виде сросшихся 5 пипелломок. Что это такое? И стоит волноваться? За ранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Да, скорее это папиллома. Нужно обследоваться на вирусы папилломы на очной консультации.