Добрый вечер!
Такой вопрос...Идет запах изо рта,камней как бы нет,посоветовали пользоваться зубной нитью.При проведении между зубов я стала её нюхать,после нижних она пахнет нормально,но вот после верхних 3х зубов ужасно воняет!Может ли запах идти именно от этих зубов?И что делать?
Отвечает Финкевич Елена Александровна
стоматолог
Здравствуйте! Да причина запаха может быть именно в конкретных зубах - либо это кариозные полости, либо некачественны пломбы. Чтобы разобраться с этой проблемой, необходимо обратиться к врачу на осмотр и сделать рентгенограмму этих зубов. Всего хорошего!