Консультации / Маммология

Вопрос маммологу.

Здравствуйте! Я даже не знаю, проблема это или нет? На территории ареолы много желтых спаек (похожи на маленькие жировички). Мне 38 лет, может это возрастное? Дискомфорта не создает, но я переживаю. Спасибо огромное.
Заочно сказать сложно. Возможно, это просто закупорка выводных протоков железок на ареоле. Обратитесь к маммологу для осмотра.