Неопытный мужчина

анонимно, женщина, 25 лет
Моему молодому человеку 27 лет. Девушек до меня в интимном плане у него практически не было. Когда мы с ним в постели он готов без конца дарить мне ласки, поглаживания и готов бесконечно долго целоваться. И вроде бы все хорошо, но сам половой контакт он постоянно отодвигает на потом, а когда соитие все таки происходит, длится оно буквально каких -то несколько секунд. Вместе мы с ним пару месяцев, секс был не очень часто (раз 7 за это время-чаще нет возможности пока). Я понимаю, что в данной ситуации мне нужно быть терпеливей, ничего от него не требовать, в чем то помочь... Но у меня после последнего раза возник вопрос: при наличии регулярного секса сможет ли он в конечном счете стать настоящим мужчиной в сексуальном плане?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Прогнозирование - занятие коварное: никогда нет уверенности в полноте и правильности информации, а потому и реальность может оказаться совершенно не такой, какой казалась в будущем. Да, мужчина своеобразен, но его поведение - это ЕГО поведение, а каковы его надежды на ВАШЕ поведение, ни Вы, ни я не знаем. Возможно, Ваше терпение и нетребовательность идут ему на пользу - а возможно, он ждет Вашей активности. Это неясно Вам, а уж тем более, мне. Так что не берусь предсказывать, думайте сами. Удачи!