Консультации / Сексология

Эякуляция только при оральном сексе

Встречаемся с мужчиной около полугода. Ему 46 лет, он полноватый, работа сидячая. Детей нет, женат был.Когда мы были в путешествии, секс был два, иногда три раза в день. Но это всегда позиция "женщина сверху" с оральным завершением. В остальных позициях у него пропадает эрекция, либо они ему не нравятся. Говорить про секс не хочет, считает, что об этом говорят в 17 лет. Он сказал, что хочет детей со мной, но от орального секса их не бывает(я точно знаю!).Да, все время молчит, как партизан, никаких ласковых слов. Один раз сказал, что любит меня. Эрекция в основном слабая, па поддерживать сложно без дополнительной стимуляции. Не знаю, как изменить ситуацию в сторону его активности. Не хочется расставаться из-за таких проблем, так как в остальных сферах жизни нам интересно и комфортно вдвоем и мы находим взаимопонимание. Но секс с ним превратился в катастрофу для меня! Его же все устаивает. Планируем жить вместе, но область интимных отношений меня останавливает. По-прежнему пытаюсь с ним поговорить про секс. Не в постели, просто за столом, где-то еще. Молчит, переводит тему... Вокруг меня немало мужчин, которые оказывают знаки внимания и я хотела закончить с этой тягомотиной и начала принимать внешние ухаживания другого человека. Почувствовал, что я где-то бываю, сказал два слова в постели во время па, когда я , как обычно, была сверху:"не уходи!". Не знаю, как поговорить с ним... Как привлечь к физической активности.Да, он живет с мамой всю жизнь. Может это не лечится?
У мужчины свои проблемы, с которыми он Вас не знакомит. Поэтому и Вы описываете только ВНЕШНИЕ проявления, а вовсе НЕ ПРИЧИНЫ. Но причины могут быть самые разные, и подход к решению тоже разный. Правда, сомнительно, что в столь зрелом возрасте мужчина захочет что-то менять, но попробуйте для начала заявить о необходимости обсудить ситуацию, чтобы он готовился на такой-то день и такой-то час; иначе ситуация обострится донельзя. И попробуйте обсудить - вдруг да раскроется. Тогда будет понято, что откуда идет и что с этим делать. Удачи!