Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте уважаемый юрий петрович. Меня зовут дима, мне 23 года. Помогите пожалуйста, у меня разваливается семья... Дело в том, что у меня проблемы с длительностью полового акта. У меня преждевременное семяизвержение, которое началось с самого начала половой жизни, всегда было так, что надолго меня не хватало. Наступление семяизвержения никак не контролируется и практически не поддается корректировке. Например если кончить за пару часов до полового акта, одеть презерватив и думать о посторонних вещах, это всё конечно помогает и половой акт становится немного длиннее, но существенно продолжительность полового акта не увеличивается. Причём, как раньше, при мастурбации я быстро кончал, так и сейчас во время секса с моей девушкой, меня надолго не хватает. Буквально несколько фрикций и всё... Ну не знаю, в первый раз меня хватило всего на 10 фрикций, вчера может на 50 и то, я дважды вынимал, чтобы остыть... Из за страха упасть в глазах девушки, я не слишком стремлюсь лишний раз заняться с ней сексом в привычном понимании этого слова. Я стараюсь сначала поласкать её, языком, руками. И мне удаётся доставить ей удовольствие и двести её до оргазма. Но она хочет именно секса и очень расстраивается когда я увиливаю (потому что знаю что долго он не продлится) или же когда я начинаю и быстро заканчиваю. Причем тот факт, что я кончил, я стараюсь скрыть и делаю вид, что мне достаточно (чтобы не опозориться). Но все равно, она обижается, хотя я даже не знаю на что... То ли из за того, что я делаю вид будто больше не хочу (хотя не могу), то ли из-за того, что длительность оставляет желать лучшего. Вообщем фразы "меня это не устраивает.... Лучше никак чем так", дают понять, что я никчемность. Врач уролог, сказал что это может быть связано с простатитом, но проведя осмотр и узи, сказал что данных за простатит нет. Я связываю свои проблемы с легким фимозом который не мешает открытию головки и с короткой уздечкой, которую объективно нужно оперировать, плюс ещё есть варикоцеле. Буквально на днях иду проходить обследования для операции обрезания. Мне и самому кажется, что у меня очень чувствительная головка и особенно то место, где уздечка. А пока врач мне выписал паксил и сказал, что перед каждым половым актом его нужно пить. Чего я делать совсем не хочу.... Подскажите пожалуста уважаемый юрий петрович, что мне делать, я в полнейшем отчаянии и пить антидепрессанты я не хочу... Если нет явных признаков простатита, может ли обрезание и пластика уздечки помочь продлить половой акт?? Так же я хочу после операции попробовать презервативы с анестетиком. Ну просто реально, разочаровывать свою девушку совсем не хочется. Помогите пожалуйста, она меня очень любит и я всё для неё делаю, но вот в этом плане я её дико разочаровываю...
Здравствуйте, Дима. Как Вам кажется, человек, который пальцем показывает на больного, например, косоглазием, и не упускает случая сказать что-то язвительное, типа "ты ничтожество" - это нормальный человек? Любит ли он того, кто таким родился или заботится только о себе? Вы описываете ситуацию, когда девушка, которая Вас "очень любит", унижает Вас, словно происходящее - Ваш каприз или Ваша злая воля. Либо она не понимает причину происходящего (и Вы можете ей это обьяснить), либо лично Вы ей не так важны, как ожидаемый ею секс. Что именно является причиной Вашего ускоренного семяизвержения, по письму судить невозможно, но все решается - надо ЛИЧНО разбираться с врачом-сексологом, обследоваться и т.д. Найдите специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!