Консультации / Стоматология

Болит 6-ка верхняя после пломбирования каналов

В первый раз положили лекарство на удаление нервов.. 2 Дня лежало нервы умерли мучалась с сильной болью. Доктор прочистил два канала и запломбировал.. ( Один канал как оказалось потом не полностью , но он не стал переделывать. А третий не мог найти.. Еще раз положил какое то лекарство и три дня с ним ходила , зуб почти перестал болеть. Пришла к доктору сделали снимки , он нашел как он говорит канал прочистил его сделал рентген с иголкой и запломбировал. Поставил временную пломбу. При этом сделал три укола обезболивющих. Зуб болит, но мне кажется что не только зуб болит а и от уколов щека. Но возможно это так отдает зубная боль. Может быть такое, что доктор не нашел третий канал и что то не так запломбировал и может ли так сильно болеть от уколов? Второй вопрос, можно ли например переделать зуб у другого доктора? Это дороже обычно стоит чем просто лечить?
Добрый день! Боли могут быть, конечно, от инъекций анестетика. Но, также они могут возникнуть при недостаточно качественной обработке корневого канала и некачественном его пломбировании. Перелечивание каналов всегда стоит дороже, так добавляется дополнительная манипуляция в виде распломбирования каналов. Если доктор, который лечил, первично, отказывается Вас спасать, то, наверняка, другой специалист поможет.