ТЯнет низ живота но месячные были

анонимно, женщина, 18 лет
Здравствуйте! Я стала замечать что со мной в организме что то не то,тоесть стал тянуть низ живота,тошнота,запахи стала ощущать,аппетита вообще не было,грудь сильно увеличилась и стала болеть,решила купть тест он показал 2 полоски ,но утром пошли месячные раньше срока на 3 дня (в сентябре месяце у меня так же было на 3 дня раньше .Но там не планировали ребенка и па защищенный был),сделала еще тест он так же показвал 2 полоски,через 2днясделала еще тест он показал 1 полоску ,но ни чего не замечала когда ходила в туалет,сгустки у меня всегда были,потом еще сделала тест так же показал 1 полоску и месячные у меня идут по 8-9 дней,а тут шли всего 4дня,месячные кончились а грудь так же болит и живот бывает побаливает,у врача не была...Скажите что делать и что может это быть?

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Если возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ. Это наиболее точный маркер беременности. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. так как беременность сейчас не входит в ваши планы, посоветуйтесь с врачом по поводу подходящего вам метода контрацепции.