Консультации / Травматология и ортопедия

Травма Колена

Здравствуйте. В июле во время занятия в тренажерном зале хрустнула правая коленка при выполнении приседаний со штангой. На той недели сделал рентген, на рентгене ничего нет. Потом сделал МРТ и такого Заключение: МРТ признаки субходнрального повреждения латерального мыщелка бедренной кости, контузии костного мозга латерального мыщелка большеберцовой кости и латерального мыщелка берцовой кости, разрыва медиального мениска типа "ручки лейки" со смещением фрагмента мениска, дегенеративных изменений переднего и заднего рогов латерального мениска, дистрофических изменений(тендиноза) глубоких волокон латеральной коллатеральной связки, умеренного синовита. Вопрос что мне теперь делать? Опухоли нет. Травматолог сказал делать компрессоры димексидом, принимать таблетки найз и мазать мазями такими как фастум гель, что бы убрать скопившуюся жидкость, но это было до МРТ.
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава, консервативное лечение малоэффективно.