Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грудь

Здравствуйте александр витальевич! После увеличения груди, пропала чувствительность в нижнем полюсе груди. Шов под грудью. Грудь зачастую холодная. Прошло 2 года с момента оп, чувствительность не восстановилась. Существуют ли процедуры по восстановлению "онемевшей" груди, или все так и останется? Заранее спасибо!
Добрый день, данная ситуация не совсем обычна и, возможно, потребуется больший срок для восстановления чувствительности.