Добрый день! Мне 26 лет,абортов небыло ,трое родов без осложнений ,всех детей кормила грудью ,сечас ребенку 1,7 до сих пор продолжаю, и стали беспокоить боли в правой груди ,даже не боли а жжение, иногда усиливается иногда просто ноет, при ручном осматривании нечего не прощупывается,какие могут быть причины этих болей? , И еще как мне делать узи если у меня цикл нарушен вернее лактационная аменорея .
Отвечает Овсянников Юрий Алексеевич
маммолог
УЗИ молочных желез в данном случае можно проводить в любое время. Если УЗИ контроль не выявит патологии молочных желез , обратите внимание на состояние грудного отдела позвоночника, нужна консультация невролога или ортопеда.