Консультации / Отоларингология

Хронический отит

Заключение кт: отит среднего уха. Анализы крови и мочи нормальные, все в норме, слегка повышено роэ - 18. Диабета нет, малокровия нет.Гемоглобин 135. Лейкоциты, эритроциты в норме. Сахар 3,8. Холестерин 5,0. Паразиты не обнаружены. Умсс -отриц. Принимает ежедневно эутирокс 25 мкг, амплодипин 5 мкг. Стали мучать головокружения, почти каждый месяц с тошнотой, рвотой. Голова кружится при повороте , изменении положения тела,наклоне, посмотреть вверх. Отказывается от еды, боится пить воду: усиливается дурнота и головокружение. Было, что при повороте головы направо - справа за ухом булькала жидкость. Какое обследование надо еще пройти, чтобы окончательно выяснить диагноз? И где лучше лечиться? Пожалуйста, доктор. Больше не к кому обратиться.
Данные любого исследования, даже КТ, надо согласовывать с клинической картиной заболевания. Обычная отоскопия и акуметрия позволили бы снять все сомнения. Поэтому визит к отоларингологу в данной ситуации обязателен! Консультация невропатолога тоже уместна.
Большое спасибо, Виктор Николаевич. Невропатолог считает, что с головой всё в норме.А вот отоларинголога придется искать