Консультации / Педиатрия

Повышенная температура тела у ребенка

Здравствуйте! Моему ребенку 5 лет. С самого рождения у него повышена температура тела (37-37,3) во время бодрствования.(Хотя ведет себя нормально, как здоровый ребенок) во время сна - снижается до 36,4-36,6. Мы обследовались(сдавали анализы, делали узи), но ничего не нашли. Меня это очень смущает т.К. С этим я сталкиваюсь впервые (ни у кого в семье такого не было). Какие могут быть причины такого состояния и к кому ещё специалисту можно обратиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Такое бывает, это может быть индивидуальной особенностью, если нет жалоб, ребенок чувствует себя хорошо, доктора при осмотре ничего не находят и все анализы в норме. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся