Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ожог 2 степени рубцы

Здравствуйте.После ожога прошло 3 мес.Ожог кипятком, после еще маслом намазали, что усугубило((..Мазала контрактубексом 2 мес...Сейчас мажу дерматиксом.... Напишите пожалуйста пройдет ли это.??Ожог 2 степени был.Помогите.Как можно это убрать совсем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Могли бы Вы подойти на осмотр? Два крайних фото показывают удовлетворительный процесс заживления, фото по середине выявляет рубцовую ткань. К сожалению на основе фотографий не могу сделать точные выводы. Консультация будет бесплатной. С уважением, Виктория С.
К сожалению я не могу подойти на осмотр.но вышлю Вам еще фото ,сделанных только что.спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за дополнительные фото! Как и писала ранее процесс заживления протекает хорошо. Присоедините пожалуйста процедуру озонотерапии, что поможет Вам качественно сгладить поверхность кожи. Рубцовые изменения присутствуют, которые могут дать впоследствии болеее светлый окрас кожи. К первым солнечным ваннам, подходите дозированно не боее получаса на солнце, или не более трех минут в солярии с солнцезащитным фактором SPF 30, пока сравняется окрас кожи раневой поверхности и общей площади. А также , чтобы не усугубить пигмент по краю раневой поверхности. Если есть возможность обратитесь все таки на очный осмотр дерматолога или пластического хирурга. Фотографии не в состоянии полностью отразить картину. С уважением и пожеланиями хорошей реабилитации, Виктория С.