Консультации / Наркология

Какой препарат поможет уйти от субутекс

Три года тому назад попробовал субутекс и употребляю его по сей день,ежедневно.надоело.он мне ни чего не дает.подскажете пожалуйста,какой препарат мне способен помочь уйти от субутекс?
Субутекс вызывает серьезную зависимость. Уйти от него можно только с помощью препаратов рецептурной группы. А для большинства нужно пройти курс лечения в стационаре, с последующей реабилитацией. Обратитесь к районному наркологу.