Консультации / Гастроэнтерология

Колики у малыша

Здраствуйте, я давала малышу препарат от колик "энтерокинд" очень нам подходил в инструкции - вкладыше написано давать 3-6 дней, можно ли давать этот препарат дольше, если можно то какое время?
Здравствуйте! Энтерокинд это гомеопатический препарат и допускается для длительного применения, даже до 14 дней. Здоровья вам!