Консультации / Стоматология

Опустился верхний зуб

Здравствуйте!Выдернула зуб 3-4 года назад,на протезирование пошла только сейчас.За это время верхний зуб опустился.Врач-ортодонт в областной сказал что из-за опущенного верхнего зуба,поставить металлокерамику не получится,только металл и даже в любом случае верхний придется немного подточить.Больше ничего не сделаешь.Вопрос у меня такой:и вправду сделать ничего нельзя?Слышала что есть такая система с помощью которой зуб приподнимают,можно об этом узнать подробнее?Имплант вставить не могу,финансы не позволяют.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Существует метод применения микроимплантов, с помощью которого можно вколотить Ваш зуб на своё место, а уже после заниматься протезирование.