Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У грудничка цмв можно ли делать прививки

Добрый день, помогите, пжл, разобраться в проблеме. Началось все с того, что мы в 1 месяц пришли к педиатру на плановый прием, она сказала что он желтенький (хотя мы никакой желтизны не видели) и отправила к инфекционисту, инфекционист назначил кучу анализов: биохимию крови, кал на дисбактериоз, слюну, мочу, кал на паразитов, общий анализ крови, по результатам анализов выявил цмв в крови (igm положительно кп=5,3, igg положительно 4,6, igg авидность 76%), слюне, моче, наличие золотистого стафилакока и клебсиелы. Дизбактериоз мы стали лечить энтерофурилом и бактериофагом, от цмв она назначила имуноглобулин человека нормальный в/м, свечи герферон и !!! Бады для стимуляции иммунитета. Делать уколы ребенку мы побоялись и основательно пошарив в интернете решили повременить с лечением, тем более что врач, который назначает ребенку бады доверия не внушает. Мы пошли к платному иммунологу, который сказал что прежде чем назначать лечение цмв нужно сделать иммунограмму, в результате: сывороточный igm 0,44, iga 0,44, igg 2,4, один иммунолог сказал что это очень низкий иммунитет, другой сказал что с иммунитетом все в порядке через два месяца мы снова пришли к инфекционисту, она направила нас снова на биохимию, в которых вроде как повысилось аст (46,0), но референсный интервал указан не для грудничка сейчас нам 4,5 месяца, по состоянию ребенка жалоб нет, находится полностью на гв, какает красивой желтой какой, спит хорошо, кушает хорошо (за 1й месяц прибавил 700 гр., 2Й 1100 гр., 3Й 900 гр.) Улыбается, играет, чувствует себя хорошо. В 1,5 месяца делали узи брюшной полости, все органы в порядке. Вопрос: можно ли нам делать прививки?
Здравствуйте! Если педиатр допускает - можно. По анализам патологии нет. С ув., Александров П.А.