Консультации / Урология

Родинка на члене

Здравствуйте! Обнаружил на члене крохотное пятнышко темно-коричневого цвета (даже скорее черного цвета) , чуть ниже венечной борозды(надеюсь правильно назвал, край головки вообщем). Еще дней 5 назад ее не было. Не выпуклая, гладкая, находится скорее под кожей чем на ней, точно сложно сказать тк не понятно. Вопрос: бывают ли родинке на члене и как они опасны? Если это не родинка то что это может быть? Прикладываю несколько фото проблемного места (по просьбе модератора). Закрасил все лишнее, фото оставил в обычном размере. Там все видно хорошо.
К вопросу приложено фото
Если вы уверены, что раньше родинки не было, очно обратитесь для осмотра к дерматологу